Из жизни:
В половине третьего ночи, мне на сотовый звонит девушка.
Я естественно спала. Далее Я и Д (девушка)
Я (сонным голосом) - Алло?..
Д (ехидно) - Спишь?
Я (глядя на часы) - сплю...
Д (снова с ехидцей) - А ты, наверное, думаешь что твой муж сейчас с друзьями отдыхает?
Я (поворачиваю голову и тупо смотрю на спящего рядом мужа) - Нет...
Д (слегка обиженно, затем торжествующе) - Мне все равно что он тебе наговорил, но твой муж час назад занимался со мной сексом, и сейчас спит в моей постели!
Я (глядя на мужа и начиная соображать) - Девушка... Вы меня пугаете, а кто тогда спит рядом со мной?!
Тишина, почему-то повесила трубку)))
Это только потом я подумала - она-то ошиблась, а вот если бы муж в этот момент действительно отдыхал с друзьями?)))
Задумалась....![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Что за люди???
я только проснулась в прекрасном настроении, открыла форум... вроде же утро, солнце и чудесная погода! И что я вижу? Уже поехали оскорблять друг друга....
молодцы![]()
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
Грязный приставатель
что в нашем понимании охуенный любовник/ца?
Обьясняю на пальцах и от печки, нах.
Представь себе хорошего настройщика пианино/роялей. Представила?
Его периодически приглашают настроить инструменты. Пианины бывают разные. Новые, неновые, разбитые, струны не те, корпус/форма неправильная, без педикюра, нах, дерево не фонтан, так далее. Настройщик в любом случае сделает своё дело. По-быстрому так настроит и уйдёт, нах.
Но иногда, скажем 1-2 раза из 100 настройщику попадаются настоящие Стейнвей, Мейсон, или Бештейн, пусть не совершенно новые, но в идеальной форме и качестве. Настройщик не будет торопиться.
Он будет долго, обстоятельно и внимательно настраивать рояль нах. А потом выдаст на том рояле Grandes etudes de Paganini.
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|