Я сексуальноозабоченная.но только по отношению к любимому мужчине.Я так обижаюсь на Димку,что за несколько часов свидания максимум три раза.я понимаю,что мужчины и женщины по-разному устроены физиологически,но мне его,Димку,постоянно мало.
Вот такая я озабоченная любимым мужчиной(Эдик не даст соврать).
А еще меня бесит,что каждый раз его жена звонит,как чует,сука.
Last edited by OLYA-OLYA; 10-25-2017 at 12:23 AM.
ху из Димка
oмайгад
не знаю такого
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|