нет, не про персики в тазиках винограда, и даже не про фейлы с проститутками. нет и еще раз нет.
вопрос такой
Едик, ты когда-нибудь напивался вдрызг-вдрабадан-в говно-в сардельку-в никакадзе ? Так, что бы на следующий день ничего не помнил, но ощущал чувство стыда и серьезного физического недомогания ?
Хотелось бы обсудить с тобой вопрос опытов, и экспериментов с алкоголем, и все что с этим связано
Прошу не игнорировать тему, и не строить из себя убежденного трезвенника



Reply With Quote


