да
зачем на телефон то отвечать
только демонстрирует что с Виталиком ей наверно было скучно
oмайгад
Ты наверно совсем ушла в свою работу или разыгрываешь напускную девичью наивность.
Вместо, того, чтобы как женщины здесь на форуме выпрашивать себе виртуальные комплименты, она в тот момент загребала реальные "обеими руками".
Чтобы ей "было о чем вспомнить, когда она будет бабушкой". Уверен, что сняв трубку, она к тому-же хотела посмотреть, шокирует ли это меня, остановлюсь ли я.
Тогда я не остановился. Через два года, когда у меня самого была невеста и эта женщина, о которой я пишу, собиралась уехать из города, где мы жили, она напросилась ко мне в гости. Я напоил ее чаем и оставил ее нетронутой в ее платье. Когда мне говорят "о простом уважение к женщине", я вспоминаю об этой женщине.
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
блажен кто верует
тепло ему на свете
oмайгад
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
да может она не хотела
слушайте, в последний раз, oна на телефон стала отвечать
во время этого дела
вом это ничего не говорит?
oмайгад
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|