Бедные родственники какието, не могут в америке ванну купить большую
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Я сегодня бил хохляцких евреев на форуме, г-н Деревня, но проиграл. Мне сказали что нацизм только тогда плохо когда он направлен против евреев, а если против русских, то это нормально. Думая что Ваша еврейская половина должна согласиться, а русская возмутится и встать под знамена.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|