пля ,у меня случай был один.Я на башню собралься что на месте близнецов построили.А там естно проверяют а я свой рюкзак на проверку даю,а совсем забыл,что там ножик столовой не выташил купленный да и по мелочам раскладные ножички соткрывашками для походу и вот сикьюрите у меня вытаскивакт целый набор холодного оружия типа.Я уже подумал пипец щас повяжут, а он мне говорит-это нада оставить ,когда будете выходить заберете.![]()




