кстати, вопрос. что хуже, понты на последние деньги или дырявые носки, но цифра на счету?
кстати, вопрос. что хуже, понты на последние деньги или дырявые носки, но цифра на счету?
лично я только за то, чтобы подобная строчка в резюме учитывалась директорами программ резидентур, но этого нет, и вряд ли будет.
насчет взгляда не согласен - тут и так львиная доля обучения врача вращается вокруг того, как угодить санитару, клерку в регистратуре, медсестре, социальному работнику - при разговорах о приоритете интересов больного
переходя к пенсионерам и миллионерам - конечно, ты прав.
но тут ключевой момент и в той, и в другой ситуации: втереться в доверие.
и тут да - навыки могут отличаться.
в любом случае, Оля, как мне представляется по постам, несколько прямолинейна.
Вот приедет он в очередной раз в майами,позвонит,я прийду-там мусипуси и тп.и хочу спросить,может ли он меня пронспонсировать на решение конкрет.проблемы?я уже заведомо знаю,что будет отказ.но может это и к лучшему.надоело быть его бесплатным приложением.ведь он улучшает свою жизнь такими как я.а он мою?нет...
А на потрахаться тут мужиков полным-полно.
богатых неженатых тоже достаточно![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|