Ну... Каждому своё.
Всё равно к старости все примерно в одинаковых условиях и одинаково дремлют, что в дорогом кожанном кресле, что в старом кресле-качалке.
Я бы, конечно сказала, что инвестиции в память о путешествиях и интересных встречах - самое лучшее вложение денег..... Однако, даже память к старости люди могут потерять. Поэтому надо жить сегодня и сейчас именно так, чтоб чувствовать себя счастливым.
Если человек лопает тунца из консервы, любуясь на свой ролекс и при этом абсолютно счастлив/а, то почему бы и нет?




Reply With Quote
