не примите за невежливость, но я сюда тока вчера впервой глянула, не огляделась еще - Венера вам кем приходится? (с 8 Марта мы уже разобрались)
вы б секретик-то ее выведали, да нам закинули, мы б вам были премного благодарны.
а насчет кокетства - обижаешь, начальник (ц), рано еще, на разобралась, в какую сторону глазки строить, так можно и косоглазие заработать.
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
Г-н Деревня, где бы нам, мон шер, уединиться, шоб просто попиздеть за жизнь без этих, бля, реверансов и па-де-де?
"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
ну, так тут у нас 80% "венер" таким макаром, каких только великолепных со всех сторон форумчан здесь не встретишь. проверять, однако, лень.
но скажу вам - сомнительное это, на мой взгляд, удовольствие - терять девственность при каждой "проверке. но не мне вас учить, у вас сама Венера на поруках.
С ответным уважением,
Некокетка
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|