Штабс-капитан Деревня, смею Вас поправить.
"Но других долбанутых, согласных модерировать здесь нет."
Их здесь дохрена, но перечислять не буду - они сами про себя это знают.
Им в любом случае не светит - по разным причинам.
Впрочем, намедни одна карамель всё же вызвалась к доске, с неясным пока результатом.
Да и успешных самовыдвиженцев здесь было полбатальона, о чём днями упоминала шановна пани Юрча.
Закончилось это предсказуемо - как всегда у русских либералов заканчиваются попытки объединения, то есть полной жопой.
Потому что русский человек любого разлива может быть управляем лишь одной формой власти - диктатурой.
В крайнем случае возможна ещё республика на основе олигархического правления, но сейчас здесь олигархов не наберётся в достаточном количестве.







