Зарегистрироваться любой нероданд может.
Вот активироваться...
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Агава ессно нежнее и меньше аромата. А кленовый я так себе, сильно пахучий и сладкий. Ну типа буду им поливать если нет меда или агавы но не фанат.
Как то смотрел педерачу по ПБС про то как делают кленовый сироп. Очень познавательно было. Оказывается его очень долго выпаряют т.к. то что течет прямо из дерева на 95% вода и не шибко сладкое. И класс Б вроде как меньше (или вааще не) фильтрованный продукт и дожен быть существенно дешевле. Мож потому и нет чтобы не портить им малины с доходами.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|