Thread: Ну шо, бля?!

  1. #2981
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    надо приготовиться к встрече

    ЩЕЛЦОМЕ, Роланд!
    Но краситься не буду...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #2982

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    гуглала. Найти класс Б почти невозможно, везде класс А и рыжий цвет. Мне нужен тёмный цвет.. Говорят, что перестали производить класс Б вообще, та же история в канаде.
    Хмм, интересно. Спрошу здесь на ферме когда будет оказия.

    Кстати как то пробовал смесь кленового и агавы. Очень даже. И есть темная версия, так та вааще что надо по вкусу.

  3. #2983
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Зарегистрироваться любой нероданд может.

    Вот активироваться...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #2984
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Хмм, интересно. Спрошу здесь на ферме когда будет оказия.

    Кстати как то пробовал смесь кленового и агавы. Очень даже. И есть темная версия, так та вааще что надо по вкусу.
    Спасибо..
    Да, я давно про это знала, что Класс Б уже того((
    Смесь кленового с агавой не пробовала, одну агаву да, но кленовый мне больше нравится, агава так себе..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #2985

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Спасибо..
    Да, я давно про это знала, что Класс Б уже того((
    Смесь кленового с агавой не пробовала, одну агаву да, но кленовый мне больше нравится, агава так себе..
    Агава ессно нежнее и меньше аромата. А кленовый я так себе, сильно пахучий и сладкий. Ну типа буду им поливать если нет меда или агавы но не фанат.

    Как то смотрел педерачу по ПБС про то как делают кленовый сироп. Очень познавательно было. Оказывается его очень долго выпаряют т.к. то что течет прямо из дерева на 95% вода и не шибко сладкое. И класс Б вроде как меньше (или вааще не) фильтрованный продукт и дожен быть существенно дешевле. Мож потому и нет чтобы не портить им малины с доходами.

  6. #2986

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Жалуюсь здесь, так как эта последняя нормальная тема на форуме.
    Ну что за.......((( Здесь не купить кленовый сироп Б класса.. Только А класс.. Нашла один захудалый магазин, где ещё остался Б класс, вот туда еду на ланч, чтоб купить.. Даже сиропа нормального нет, и в Канаде та же история... уверена, это заговор. Убила б..
    А что, фрау Изольда, это тоже для потенции? А что будет, если запердолить смесь хрена, семечек и перца чили, заправленную сметаной и кленовым сиропом класса Б?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #2987

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    А что, фрау Изольда, это тоже для потенции? А что будет, если запердолить смесь хрена, семечек и перца чили, заправленную сметаной и кленовым сиропом класса Б?
    Обмазать этой гремучей смесью член и дать подсохнуть. Если не отвалится то наверно будет стоять по стойке смирно.

  8. #2988

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Обмазать этой гремучей смесью член и дать подсохнуть. Если не отвалится то наверно будет стоять по стойке смирно.
    леденец
    напотело () Эдик

  9. #2989

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Обмазать этой гремучей смесью член и дать подсохнуть. Если не отвалится то наверно будет стоять по стойке смирно.
    Mаямчик, ты поц (ц). Это внутреннее, а не наружное.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #2990
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Агава ессно нежнее и меньше аромата. А кленовый я так себе, сильно пахучий и сладкий. Ну типа буду им поливать если нет меда или агавы но не фанат.

    Как то смотрел педерачу по ПБС про то как делают кленовый сироп. Очень познавательно было. Оказывается его очень долго выпаряют т.к. то что течет прямо из дерева на 95% вода и не шибко сладкое. И класс Б вроде как меньше (или вааще не) фильтрованный продукт и дожен быть существенно дешевле. Мож потому и нет чтобы не портить им малины с доходами.
    класс Б более концентрированный, и он дороже. Класс А- это так, детский лепет.
    я обожаю кленовый сироп, кофе без него- не кофе.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 299 of 1001 FirstFirst ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309349399799 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru