Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
г-н Барон, я вот нашел для вас тему отпуска. В Воронеж как я понял Вас не пропустят как возможного американского агента, а сюда можно:
https://lenta.ru/articles/2017/09/28/sexcruise/
Организаторы обещают гостям провокационные эротические вечеринки,
Предусмотрены и БДСМ-вечера, и оргии.
Обязательный дресс-код, помимо платья для дам и костюма для кавалера, — венецианская маска для обоих.
Да, отправление и возвращение из Венеции. Так что можете обратиться за советом к мадемузель КапрИ, она там каждый фонтан, каждого писающего мальчика наперечет знает.
с утра пораньше. вечеринки
Деревня, они еще даже кофе не пили )))
Last edited by Dova; 09-28-2017 at 06:49 AM.
сам такой)это был эксперимент
это какая то закуска.с утра. из кубика![]()
Last edited by Dova; 09-28-2017 at 07:02 AM.
Опохмелительный напиток. на работе с утра хорошо. я только американцам не говорю что я в кружке мешаю, а то они обалдеют.
я как то на ланч сделал себе редиску со сметаной, сижу ем. подошел босс и обалдел. говорит вы это едите ? я говорю - ваш блючиз то же что то, кто бы говорил ...
Last edited by Dova; 09-28-2017 at 07:14 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|