и опять товарисч Антони Вийнер в новостях. это тот политик, который был по всем каналам с фотками члена в трусняках.
теперь его, таки, посадят. оказывается, он слал развратные фотки 15летней девчонке.
вот не живется человеку спокойно. была политическая карьера, жена, ребенок, все пучком, так нет, надо слать фотки всем вокруг.
неужели у американцев нет форумов, где это можно делать спокойно и безнаказанно, как вот здесь, например?![]()



Reply With Quote
