т
примерно так пишет обо мне Птиц, но я его за это не осуждаю: он у меня в игноре, я не собираюсь читать его помёт или вступать в дискуссии, но ему же обо мне написать хочется.
вот он и пишет, что я и вижу иногда в цитатах.
ты же на мой вопрос предложила нереалистичный сценарий - "разбирайся с ней, и только с ней".
то есть ты сделала вид, что не знаешь о том, что Капри напрямую мне не отвечает не менее двух лет.
примерно так пишет обо мне Птиц, но я его за это не осуждаю: он у меня в игноре, я не собираюсь читать его помёт или вступать в дискуссии, но ему же обо мне написать хочется.
вот он и пишет, что я и вижу иногда в цитатах.
так к чему это осуждение "тона" в моём случае.
Да? А какова тогда была цель этой темы?
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)