ты же на мой вопрос предложила нереалистичный сценарий - "разбирайся с ней, и только с ней".
то есть ты сделала вид, что не знаешь о том, что Капри напрямую мне не отвечает не менее двух лет.
примерно так пишет обо мне Птиц, но я его за это не осуждаю: он у меня в игноре, я не собираюсь читать его помёт или вступать в дискуссии, но ему же обо мне написать хочется.
вот он и пишет, что я и вижу иногда в цитатах.
так к чему это осуждение "тона" в моём случае.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|