да нет, пожаловалась я только на антисемитов
я могу пошутить в ответ, поприкалываца
помню эпиграмы писала, стишки
если очень назойливый юзер, простo поставлю в игнор
но вот так цинично и озлобленно на другого человека ушаты помоев выливать
простите, у меня это с достойной личностью никак не ассоциируется
oмайгад
Просто Манюня - человек правил. Правила нарушаются - надо обратиться в инстанцию
О ней правильно сказал Сисиписин, " вы теперь понимаете кто настрочил миллион доносов, способствующих массовым убийствам при Сталине?"
Для меня это показатель. "грязь под ногтями" - это всего лишь грубая брань.
А вот "доносчица" - это гнилая черта характера.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|