кто тебе сказал что меня не просят?
кто тебе сказал что меня не просят?
oмайгад
дед пихто.
мне кажеца што у юртчи наступил на почве троллизма фгм и бакланопоцтит.
так часто бывает у маладых неопытных касченитоф. они то думают што они ого-го какие троллисчи, а фимоз то обана, уже здесь.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
ви так спорити как будти мудиратарство это штото харошее.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
если б я просил што-то у манюни, так это скорей
(а) при мне не петь и (б) покозать сиськи,
а вот просить быть модераторшей форума мне бы не пришло в голаву.
это ж надо такое придумать васче. это же идиотство и бакланизм.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|