Quote Originally Posted by Sixteen View Post
когда-то милька дружила с птицом
когда-то птиц тоже был нормаьный
потом случилса аблом глобальный
теперь не дружит уж милька с птицом
теперь ругает его нисчадно,
козел ты птицо, ругает милька
а мне все похуй птиц отвичает
не отвечай мне, сама казлиха
мораль сей басни васче не ясна
всем хреновато, гарпии в кайф все
гарпия радостно точит когти
штоб с жертв сдирать ей сырое мясо.![]()
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
Вы не рвёте себе сердце вспоминая покинувший этот мир (форум)? Отпустите тоску по прошлому. Ушедших нужно провожать в последний путь и жить дальше!)
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
кстати, довольно интересный синхрон. ща смотрю сериал про пиратов, в нем помимо всяких не то чтобы особенно интересных, но занятных манипуляций с сознанием обсасывается довольно старая дилемма - что лучше, чтобы тебя любили, или чтобы боялись как лидера.
там вот на лодке я сделал первую и главную ошибку, поступил так, чтобы все любили, или, по крайней мере, были довольны. чтобы не было таких, кто меня там не любит по какой-то причине. а надо было, чтобы было так, как удобно мне.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|