птиц летаюсчий эффектно
бомбит с воздуха кокашкой
но не знает птиц шо вася
прикупил уже зенитку
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
нет, бунт был сразу после того, как я написал, что читал вашу репу. потом, через какое-то время после этого я позвал, была длинная, на месяц, разборка двух капитанов на мостике на предмет бана Качелина. содержание пересказать не могу иссессна. потом я позвал Вора, Гаврила его забанил. чем закончилось ты знаешь.
блиииин..
каких-то танчиков качелиных вспомнили
даже не знаю хто це
Нет. Это зависит от интенсивности нападения.
Если речь идёт о дуэли, то - да, стараются задеть чувствительные места.
А может быть и удар в спину, и десять гвардейцев кардинала против одного мушкетёра.
И тогда уже лишь бы отбиться.
Чтоб в следующий раз неповадно лезть было.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
бунт был, когда я уже была в ЛА
с Танчиком мы уже помирились, когда я еще жила в НЙ
у тебя что то с памятью
а из за репы ты ругался с Кариной
когда она создала клона, чтоб репу поднять
и ты об этом сообщил. и начался *бунт*
с кем я говорю? он о себе даже не помнит что происходило...
елки моталки.
все Птиц. гуд лак тебе
У Кончаловского есть интересное интервью про "соблазнительность зла"
И как обычные, на первый взгляд, люди, твои бывшие соседи могут стать экстремистами. Примеров в истории полно.
Так вот, вернёмся к Капри. Я поняла, что Капри не сможет совершить зло ни при каких обстоятельствах. Она сохранит человечность. А такому человеку все можно простить.
когда-то милька дружила с птицом
когда-то птиц тоже был нормаьный
потом случилса аблом глобальный
теперь не дружит уж милька с птицом
теперь ругает его нисчадно,
козел ты птицо, ругает милька
а мне все похуй птиц отвичает
не отвечай мне, сама казлиха
мораль сей басни васче не ясна
всем хреновато, гарпии в кайф все
гарпия радостно точит когти
штоб с жертв сдирать ей сырое мясо.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|