о себе я тебе написал пару недель назад. у нас с Натой несколько разная ситуация. я пока прихожу в себя после многих лет жизни, когда не знаешь, когда надо будет идти вызывать скорую. Ната по ее постам - успешный менеджер, двое БФ, полный комфорт и уют. как и почему чел годами при этом сливает негатив на форуме, понять довольно сложно. от хорошей жизни на форумы не попадают (ц)
я почитала высказывания в адрес Смайли и других юзеров
и тоже сделала выводы
oмайгад
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|