или в глубине души они считают тебя плохим человеком
эмоции в тот момент испытывают и все
если ты оставляешь за собой право писать то, что считаешь нужным, то почему его не могу оставить за собой я?
"поставь меня в игнор" - ерунда ведь. получаетс, ты можешь писать мне/обо мне всё, что считаешь нужным, а я - поставить тебя в игнор и не писать тебе/о тебе ничего вообще. бред какой-то, полное отсутствие логики.
Я не люблю лицемерие. А дипломатия - это удобное орудие в руках лицемеров.
Я не обязан о вас хорошо думать, но это не значит, что я должен быть невежлив - и высказывать вам все в лицо.
А как же https://www.youtube.com/watch?v=OXf2rnmTjJk ?
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|