Почему люди, которых беспокоят булочки наты, считают нормальным рассказывать, от чего их тошнит.
Почему люди, которых беспокоят булочки наты, считают нормальным рассказывать, от чего их тошнит.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Я "замуж в сороковник" понял как образное выражение. Ну типа чай не молодухой взяли. Сиамка тут постала кучу своих фоток, запомнил пару-тройку в каком то музее где она в пальто а ля Елизавета 2ая (в смысле старческого покроя) и с какой то лоховской сумочкой (тоже явно не из Ниман Маркуса). И я тогда подумал - для хорошо за 40 бабы - она ОК. Но если ей тогда было до 40 то как бы не совсем ОК.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|