мля, все ноют, как им тут плохо, одна ругань и срачки - и ща полфорума торчит канкретна в этой ветке ))
мля, все ноют, как им тут плохо, одна ругань и срачки - и ща полфорума торчит канкретна в этой ветке ))
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
и хорошо тебе да? когда срач, когда говнище на вентилятор кинули....есть в тебе Сяма чета такое темное...и бегаешь и егозишь, рюмацку, булоцку. Пиздец, ну вышла замуж в сороковник, сиди радуйся, телик смотри, чай пей, как говорится....нет, душа твоя, говна просит. Убейте меня, не понимаю я такова
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|