подарили бы корову
чтоб было кого подоить...
![]()
Ладно, я пошла спать. Я врала французу, что делаю паспорт. Но подала на новый только сегодня. Не приедешь, сказал француз, уеду нафик в Африку......Патаму чта француз очень долго мне обьяснял, как на самом деле делаются какие воздушные подушки под нефтяные вышки на воде.....А вы тут токо сретесь и картинке пластиковых членов постите. Никаково с вами расширения кругозора
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|