Милька, ну будь великодушна, как мне советоваладай ему возможность сохранить хоть часть лица.
Птиц, ты когда мне писал " одни рожают дураков, другие их на форумах воспитывают", кого имел в виду?
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
старородящие виноваты
что хочется тебе куш.. быть против))
а прикинь
им эта тема причиняет боль. они не были устроены в жизни, чтоб родить детей и дать достойную жизнь
или у них проблемы со здоровьем и удалось забеременеть только сейчас.
приходит кто то и начинает шпинать их за это
это тоже самое, как писать гадости о детях - на моей чаше весов.
я не фантазировал. во всяком случае, не более, чем Хуевер о том, где и кем я работаю, почему уехал из Америки и тому подобным вещам. я никогда не озвучивал это на форуме до последнего времени. сабжу много раз предлагал, давай ты не будешь касаться моей личной жизни, писать обо мне клевету. сабж отказался. в ответ на все эти побредки о себе я писал, что ему бабы не дают даже за деньги, и что он импотент. других средств не оставалось.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|