Изольда прям как конец романа "1984"
"Он любил старшего брата"
Today is a first day of the rest of your life
Потому что если бы тебя забанили за посты мне, а меня за посты тебе нет, то было бы несправедливо. Но тебя забанили за посты Изольде и Сиамке. И вообще весь твой выход из-за печки был не в тему. Хотя я лично не был за твой бан.
Насчет Хуевера - я не пишу ничего о том, что у него в реале. Что он, скажем, хуевый доктор, или что вообще не доктор, а работает в каком-то там министерстве. потому как ничего не знаю об этом. Он постоянно пишет о том, что в реале у меня, хотя ничего не знает об этом. Из-за чего я вполне обоснованно считаю его мудаком и уебищем.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|