Quote Originally Posted by Kisochka View Post
Я щитаю, че ботокс, рисование бровей , плавание на лодках...и еще много чего, дуростью. Но! люди имеют право говорить об чем хочут...и говорить свободно.
А лодки то почему

Хотя тоже не люблю лодки