Originally Posted by Kisochka Я щитаю, че ботокс, рисование бровей , плавание на лодках...и еще много чего, дуростью. Но! люди имеют право говорить об чем хочут...и говорить свободно. А лодки то почему Хотя тоже не люблю лодки
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules