хочу селёдку.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
ответил здесь
в этой ветке писать больше не хочется.
ну, почему же.
про меня не стоит писать полную клевету.
а за остальных я не в ответе.
тем более за главную героиню этой темы.
я же не виноват, что у неё вербальные и поведенческие реакции как результат зависти к освобождённым крепостным, незакрепощенным русофобам и женщинам с тугими щелками.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|