я пишу о тебе на форуме. о твоем персонаже. в реале мы не пересекались 9 лет, я не знаю, какая ты сейчас, и о тебе в реале не пишу.
а то что мой персонаж на форуме может быть полным дерьмом, так это все знают. но некоторым хватает воображения, чтобы понимать, что это персонаж.
мы тут все персонажи
того говняного что тут нес помои в массы вчера, его чего не банят
oмайгад
предлагаю закрыть эту тему и перейти в другую, где мы обсуждаем Т Ларину.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Last edited by Птиц; 09-17-2017 at 11:58 AM.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|