Thread: теряющая приличия, стареющая женщина

  1. #2241
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я вникла во всё. Если бы оскорбляли твоих детей, ты бы по-другому писала.
    Давай, Птиц будет оскорблять твоих детей, ты будешь писать о моих, начинай.
    Эта деревня не может ответить Птицу, и думает, по тупости своей, что оскорбив других, она отвечает птицу. Примитивно.
    Шавкам так легче.

    и найдите хоть один мой пост, где я оскорбляю детей, или членов семьи.
    и сняли тему, надоело.
    Она не писала о твоих именно детях
    о чем и тот пост, на который ты сейчас ответила

    когда подобное пишут люди, которых ты поддерживаешь на форуме - ты не замечаешь
    об этом Капа пишет

  2. #2242
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не оправдывайся и не бегай за мной. Тебя уже послали, имей гордость.
    Меня твои пожелания и мнение не интересуют
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #2243
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,119

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    После вчерашнего выступления Птица
    забираю я свое мнение, что он просто хулиганит, а так нормальный чувак
    что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

    (естессно после того, как он про меня написал лол)

    не зря, видать, Вака на заре наших семейных дел сказал мне, что не хочет видеть Птица в нашем доме.
    и да, я знаю, почему он вернулся в Москву. Он мне сам звонил и обьяснял.
    Ваши догадки верны.
    не сомневаюсь.
    но углубляться не буду: не моё дело, не интересно, не знаю (и не особо хочу знать) детали, и, если бы знал и выложил, был бы таким же куском дерьма, как оппоненты.

  4. #2244
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Тему надо бы переименовать в "теряущие приличия,стареющие форумчане".

    Претензии предъявляйте к админу форума - она назначает модераторов; тем более,сейчас имён модерторов мы не знаем.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #2245
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,119

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Тему надо бы переименовать в "теряущие приличия,стареющие форумчане".

    Претензии предъявляйте к админу форума - она назначает модераторов; тем более,сейчас имён модерторов мы не знаем.
    а зачем это знать.

  6. #2246
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а зачем это знать.
    Чтобы знать,чего ожидать.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #2247
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    вы бы видели её реакцию когда она узнала, что я иммигрирую в Канаду
    когда визы уже были на руках, я пошла в кабинет начальника отдела и честно ему во всём призналась
    ну потому что надо было, уже мне из посольства звонили и уточняли по поводу моего образования, все слышали
    когда я положила трубку, начальница моей непосредственной начальницы (коренная москвичка))) спрашивает:
    "Ты собираешься покинуть нас?"
    Тогда я вышла в середину кабинета (не знаю зачем ) и сказала:
    "Хорошо, считаю пришло время сказать... я уезжаю жить в Канаду"
    моя непосредственная начальница выпала в осадок... а Андрей (наш юрист - тоже москвич коренной) сказал ей: Она уезжает от тебя на другую сторону земли
    потом я купила три бутылки асти мандоры (уже не помню как пишется) и коробки шаколадных конфет
    Николай Николаевич (наш собственные аудитор, коренной москвич, какой-то там родственник известного писателя... Куприна кажется) сказад что-то типа:
    - Я не пью алкоголь уже много лет, но за будущее Натальи в Канаде я выпью.
    А начальница моей противной начальницы сказала:
    - Ты хоть понимаешь что Николай Николаевич только что признался тебе в любви?
    А я знала... Он всегда был очень добр ко мне... И если я была грустная... он подсаживался ко мне и рассказывал интересные истории... про гранаты, например... фрукт которые
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  8. #2248
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,119

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Чтобы знать,чего ожидать.
    а.
    санитары банят врача.
    O tempora. O mores.

  9. #2249
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Капитулу забанили
    модераторы
    Изольда настрочила жалобу на то, что якобы ее детей оскорбили?

    Разобраться в тексте хоть кто то пытается?

  10. #2250
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,119

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    Капитулу забанили
    модераторы
    Изольда настрочила жалобу на то, что якобы ее детей оскорбили?

    Разобраться в тексте хоть кто то пытается?
    одно из двух.
    или не пытались, как я думал сразу после своего бана (см. начальные посты темы).
    или злонамеренно (к такому выводу я пришёл чуть позже, см. начальные посты темы)

Page 225 of 353 FirstFirst ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru