Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
А зачем чтобы на форуме все были одинаково умными и т.п. А если не одинаково умные то априори кто то из менее умных будет выглядеть дураком по сравнению с более умным. Даже если в жизни такой менее умный все равно на порядок умнее среднестатистического чела.
Поэтому ИМО цель не должна быть распознать или заклеймить «умный-неумный» а «несет/приносит entertainment value или нет». При таком раскладе обе Наты, 2Оля, Хуэвер да и многие другие часто банующиеся персонажи имеют больше причин здесь находится чем якобы умные но надменные и легкоранимые архивариусы и им подвякивающие котико и алкоголь зависимые юзеры.
Last edited by Miami Vice; 09-17-2017 at 10:23 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|