Thread: теряющая приличия, стареющая женщина

  1. #2211
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    И будут за него банить еще десять лет? И связи с натой не видишь и с наталио?
    Вижу.
    Этих двух Капри забанила.
    НаталиО я не следил за что, а Кисочка в разделе без ограничений писала.
    Я же писал, что в нём не банят по правилам, только когда Капре или Капри, не знаю как правильно, уж очень хочется.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #2212

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Но когда свое назад получаешь,радоваться надо ж наверное. Раз несешь разумное, доброе, вечное.
    100%. И ты лучший вестник вернуть им их разумное, доброе, вечное. Но осторожней т.к. у тебя может тоже быть «по совокупности» а у «разумных, добрых и вечных» нет, т.к. свое не пахнет.

  3. #2213
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Свое никогда не пахнет. И бревно в своем глазу не заметно. И свои дети всегда вундеркинды и красавцы. И многое чего еще.
    100%
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #2214
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,220

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Ты мне уже говорила, спасибо.
    Да я Птица тоже не оскорбляла, но это ж нормально, когда он мне подобное пишет? Ну раз у вас на форуме такой стиль общения нормален, и я научусь. Или свое не пахнет, животное?
    пошла вон. ты не только дура, ты жираф в посудной лавке, когда остришь.
    птиц на её детей налетел, эта тварь перенесла на моих. Место своё знай, деревня.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #2215

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вижу.
    Этих двух Капри забанила.
    НаталиО я не следил за что, а Кисочка в разделе без ограничений писала.
    Я же писал, что в нём не банят по правилам, только когда Капре или Капри, не знаю как правильно, уж очень хочется.
    Незнание закона ответственности за нарушение не лишает.

  6. #2216
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ты мелко судишь о людях. Хуэвер идейный. Хорошо это или плохо зависит от того совпадают ли его идеи с идеями его слушателей. Это же к гадалке ходить не надо чтобы увидеть.
    Лучше б он умным оставался.
    А то идеи его совсем поглотили.
    Но на счёт идейный, ты правильно подметил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #2217
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    пошла вон. ты не только дура, ты жираф в посудной лавке, когда остришь.
    птиц на её детей налетел, эта тварь перенесла на моих. Место своё знай, деревня.
    Не нервничай, животное, я и не собиралась острить. Правильно, место свое знай.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #2218
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    100%. И ты лучший вестник вернуть им их разумное, доброе, вечное. Но осторожней т.к. у тебя может тоже быть «по совокупности» а у «разумных, добрых и вечных» нет, т.к. свое не пахнет.

    Ничего, инет большой, форумов хватает
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #2219
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    пошла вон. ты не только дура, ты жираф в посудной лавке, когда остришь.
    птиц на её детей налетел, эта тварь перенесла на моих. Место своё знай, деревня.
    не знаю, о чём там было, но похоже, Капитула написала что-то сильное.
    и правдивое.
    отсюда такая сильная реакция.

    буду внимательнее читать Капитулу.
    хорошо пишет.

  10. #2220

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Лучше б умным оставался.
    А то идеи его совсем поглотили.
    Но на счёт идейный, ты правильно подметил.
    А зачем чтобы на форуме все были одинаково умными и т.п. А если не одинаково умные то априори кто то из менее умных будет выглядеть дураком по сравнению с более умным. Даже если в жизни такой менее умный все равно на порядок умнее среднестатистического чела.

    Поэтому ИМО цель не должна быть распознать или заклеймить «умный-неумный» а «несет/приносит entertainment value или нет». При таком раскладе обе Наты, 2Оля, Хуэвер да и многие другие часто банующиеся персонажи имеют больше причин здесь находится чем якобы умные но надменные и легкоранимые архивариусы и им подвякивающие котико и алкоголь зависимые юзеры.
    Last edited by Miami Vice; 09-17-2017 at 10:23 AM.

Page 222 of 353 FirstFirst ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272322 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru