все поняли, что ты за хуевера, и не доказывай мне одно и то же тыщи раз.
и да, я права, но ты меня уела, ты же доктор и ты богата.
какие доктора в америке.. они за убийства людей и детей.. один доктор пляшет, когда убивают детей, вторая его защищает.. таблетки американские, вестимо.
Не надо за меня придумывать, у тебя плохо получается, иди лучше отелись еще разок дураком.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
все поняли, что ты за хуевера, и не доказывай мне одно и то же тыщи раз.
и да, я права, но ты меня уела, ты же доктор и ты богата.
какие доктора в америке.. они за убийства людей и детей.. один доктор пляшет, когда убивают детей, вторая его защищает.. таблетки американские, вестимо.
следует ли понимать твой пост так, что ты детей за людей не считаешь?
кощунство.
"забаньте её" (ц)
шучу, не надо.
без этой тёти с её криками форум будет еще скучнее.