а потом удивляетесь что с форума все ушли......
вот не захожу я месяц а как зайду все одно и тоже
ната дура,алкашка
капри тиран
хуевер извращенец
смысл тогда заходить если и через месяц и через год все одно и тоже.....
грызутся........
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
прикинь - врач-проктолог под полтинник, нешибко большого ума, с заурядной внешностью, который не видел живой лет 10, и у которого был реально последний шанс, познакомился на форуме с девушкой из России. пригласил ее поехать в круиз. они общались какое-то время. и потом о нем прилюдно сказали, что он лживый. бабы нутром чуют (ц)
Суббота вечер
Пошёл бы погулял куда
Чем здесь торчать и Хуеверу завидовать
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|