Изольда- животное и мерзость, пусть ее навсегда забанят.
Изольда- животное и мерзость, пусть ее навсегда забанят.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Останкинская продается по всей России, это нэшнл брэнд. так же как и Кристалл. тока ты пробовал воронежского мясокомбината, а йа ем наоборот останкинского.
йа ш тебе уже четыре раза объяснил, не за идею. по просьбе. в пятый раз объясняю - модерировать без кнопки куда прикольнее и интереснее, чем с кнопкой. так, штобы чел обломался и сам ушел. но здесь сложность в том, што шизофреника с синдромом навязчивого бреда просто так не отмодерируешь. есть которые по 10-15 лет пишут бред в интернетах, за примерами далеко ходить не надо - вон Алик Бахши или Хуевер например.
Хуевер- какойто эдик подпольный оказался. Ого.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|