Thread: теряющая приличия, стареющая женщина

  1. #1671
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Нет, мне запах не нравится.

    Да и незачем.
    В жизни все стоит попробовать (в хорошем смысле, конечно, цианиды я не рекомендую)
    запах согласен, не (венецианский) фонтан. но она и водка невкусная. главное там нет похмелья и зависимости. именно поэтому у нас разрешили.
    может понравится, кто знает ? представляешь, станешь такая расслабленная-расслабленная, добрая, (потенция повышается, не знаю как на женщин в плане сексуальности действует) и модерация отойдет на второй план (может отойдет). Представляешь, сдашь пост №2. на время конечно. попытка - не пытка.

  2. #1672
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    она - воображаемая аристократка, мы - воображаемые крепостные крестьяне и крестьянки
    хотя всё, на самом деле, наоборот
    кто-нибудь из вас в детстве мечтал стать библиотекарем?
    вспомните кто шел учиться на библиотекаря... самая забитая в классе тихая троечница
    вот она и есть
    она из провинции (100%) родители отправили учиться дочь на библиотекаря в Москву
    (как и многих из нас... только не на библиотекаря)))
    у неё был комплекс провинциалки... и сейчас есть... это сквозит во всех её постах...
    только здесь, с нами, она может почувствовать себя тем, кем ей всегда хотелось быть
    может не стоит ей мешать? даже если это раздражает
    работу свою она выполняет
    просто игнорировать её... её "аристократические" выпады
    ты о ком?

  3. #1673
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я дуамю что опыт настоящей, некнижной жизни у КАПРИ лимитирован. мне кажется что когда в голове так много прочитанного, то времени на настоящее уже просто физически не остаётся. да и то дело - если начать увлекаться жизнью - потом про Византию уже обратно не начнёшь читать....либо одно либо другое ))) у меня перекос в другую сторону - я посотянно гнался за новыми ощущениями и немного (хаха) не добрал в образовании
    Я решила эту проблему поэтапно - сначала Византия, потом всё остальное.

    Полагаю, что по части того, что ты называешь "опытом", я тебя легко переплюну.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #1674
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    я была скромная хорошистка со склонностью к точным наукам, поэтому я успешно поступила на ракето-космический
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  5. #1675
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты о ком?
    о том, кто передушил тут нас всех
    о вахтерше-библиотекаре
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  6. #1676
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Посильней чем Фауст Гете.
    да ну, чепуха. полная потеря контроля, лежишь как тюлень. это для таких как ты, которым поговорить - бес толку, они не могут сказать ничего умного if their lives depended on it.

  7. #1677
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,241

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Кисочке хочется деталей моей личной жизни хорошо. я отпахал на тренировке. чуть не сдох.
    Жена ушла с подружками на "дринкс", в Марта, что на парк авенуе. в двух кварталах от дома. отличная пица и бар.
    я уложил ребенка. читаю книжку по истории джаза. пишу какой-то тетке из новосибирска, которая курит, жрет селедку, пЫрожные на ночь, ругается как хабалка, и трахает француза по скайпу.

    сейчас дочитаю главу, и обкурюсь. пятница все-таки. надо расслабиться.
    а кто это?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #1678
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,531

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а кто это?

  9. #1679
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    о том, кто передушил тут нас всех
    у тебя та же история, што и у Туси. ты лезла до посинения в курилку, тебе там натягивали глаз на жепу. я первое время был за тебя, а потом заметил, что ты просто лезла туда, хотя было точно известно, что Глафира, Бандя и остальные наваляют тебе тумаков. и Акела правильно вклеивал тебе, а не им.
    о вахтерше-библиотекаре
    не знаю, кто запустил глупую утку, некоторые читают ерунду, которые пишут другие, и в полной убежденности, что это истинная правда.

    обычно такие пускают о выпускниках истфака и других факов МГУ выпускники областных политехов. вот Наб тут даже пытался доказывать, что у Химика нет никакой кандидатской, пока Химик не ткнул его носом в сайт выпускников МГУ. я б на месте Наба реально покончил с собой, хотя бы виртуально, как же он тогда жидко обосрался.

  10. #1680
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    здесь последние года 4-5 вообще никто не модерировал кроме Капри, Мильки и Наталии. и до этого большинство модов так, появлялись на какое-то время, писали кому-нить предупреждение или банили один раз и пропадали. год назад Милька ушла в последний раз, и потом Капри за ней. потом взяли Ангела, сделали логин Модератор, пригласили шесть человек, но поначалу, видимо, не откликнулся никто вообще, и Наталии пришлось просить Капри в очередной раз.

    зависимости тут никакой нет - для меня например необходимость ежедневно читать ветки в поисках нарушений - гораздо больший головняк, чем преимущество от того, что у меня есть кнопка. особенно если учесть, что в эти же самые 4-5 последних лет здесь одни и те же нарушители и одни и те же нарушения изо дня в день, из года в год. скукота, рутина, монотон.
    Сначала ушла я.

    А потом уже Милька.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 168 of 353 FirstFirst ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218268 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru