В жизни все стоит попробовать (в хорошем смысле, конечно, цианиды я не рекомендую)
запах согласен, не (венецианский) фонтан. но она и водка невкусная. главное там нет похмелья и зависимости. именно поэтому у нас разрешили.
может понравится, кто знает ? представляешь, станешь такая расслабленная-расслабленная, добрая, (потенция повышается, не знаю как на женщин в плане сексуальности действует) и модерация отойдет на второй план (может отойдет). Представляешь, сдашь пост №2. на время конечно. попытка - не пытка.






хорошо. я отпахал на тренировке. чуть не сдох.
