Thread: теряющая приличия, стареющая женщина

  1. #1381

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Не помню австралийцев. Помню одноклассника с которым ты бухала,ещё пару застольных фоток. И тёток с их сыновьями.
    Одноклассник вообще красавчек. Бегает 10 км в день. Правда живет в Германии. А сыновья...да взросленькие. Один врач в Англии, другой чета там продает. А че?

  2. #1382
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    я не фотошоплю....вот поверьте, после 45 так вообще насрать на мнение....
    мне без разницы что ты и как
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #1383

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    т.е. они друг друга еще не щупали? a как можно с кем-то познакомиться в скайпе? я там тока с уже знакомыми общаюсь, да и то редко
    батюшки....как животрепещюща тема щюпания у всех.....

  4. #1384
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Ато. Даже от угла падения света и фотошопа меняется
    это да. великое дело эти селфи. я вот тока начинаю постигать, а то фоты были как на пасспорт ))

    щас тему открою
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  5. #1385

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    мне без разницы что ты и как
    это хорошо.....покойно, я бы сказала. Ладно....мне еще через всю страну лететь, через дымоход, камин. Пошла за метлой

  6. #1386
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    это да. великое дело эти селфи. я вот тока начинаю постигать, а то фоты были как на пасспорт ))

    щас тему открою
    Постигай. Может станешь молодой женщиной к полтосу
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #1387
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я наверно не так выразил мысль. Это были пересечения с моими кентами юности после прошествия надцать лет как мы уже не дружбанили. После хай скул тогдашняя компашка разбежалась - кто в универ, кто в армию, кто в бизнес и т.п. Потом лет в 35-40 часто пересекались с ними. Ессно я крутился в новых уже компашках по своим интересам а они уже кучковались по своим. И в их компашке ессно были все или почти все женатые и замужние. А в моей больше разведенных и/или разп*здяев. И разница кто как выглядел была просто невероятно очевидна. У них на лбу было написаны все семейные заботы, думы и волнения. Потом еще надцать лет спустя я уже с тепершней подругой как то пересекся с ними опять. И она удивилась что они все мои одноклассники т.к. думала что на 5-10 лет старше. Они тоже увидев ее (тогда ей было чуть за 40) думали что я привез «молодуху» оттуда, хотя она была всего на 5-6 лет их моложе.

    Навеяло:


    Сидя в очереди на приеме к новому стоматологу, я обратила внимание на его диплом, висящий на стене в приемной. Внезапно я вспомнила, что красивый высокий мальчик с таким именем учился со мной в одном классе где-то 30 лет назад.
    Но, как только я зашла в кабинет, я тут же отбросила мысль об этом — этот лысеющий седой мужчина с изборожденным морщинами лицом был слишком стар, чтобы быть моим одноклассником.
    Тем не менее, после того, как он провел осмотр, я спросила его, какую школу он закончил. Он назвал номер моей школы!
    — В каком году? — спросила я
    — В 1978-ом. А почему вы спрашиваете?
    — Вы были в моем классе! — воскликнула я.
    Он пристально посмотрел на меня и спросил:
    — Да? А что вы преподавали?

  8. #1388
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Маями, хва себя пиарить. Покажите пикчу, мы сами решим сколько вам лет

  9. #1389

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Постигай. Может станешь молодой женщиной к полтосу
    Деффки...я вам одну вещь скажу, вы токо не обижайтесь. Шопь, как говорится не шопь...дело же не в этом.

  10. #1390
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    это хорошо.....покойно, я бы сказала. Ладно....мне еще через всю страну лететь, через дымоход, камин. Пошла за метлой

    ахаха.....да ты в дымоходе застрянешь. с улицы влзлетай

Page 139 of 353 FirstFirst ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru