Ну они же хотят побыть настоящими М, хотя бы в мечтах.. Знаешь, какими они себя видят крутыми во сне, в мечтах? Шварцем и Вандамом в одном флаконе, но в этот образ верят только их мамочки и всё.. А другие это не видят.. Вот поэтому они злобно отыгрываются на других. Ну там ещё и проблемы с психикой, с осанкой, со зрением, и тд и тп...
И всё из-за того, что у них сильное женское начало.. Такие хороши были при дворе пажами..
А кем они могут быть в наше время?? Косметологами?
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Да да. Все тетки в наши дни работают только косметологами
А как же Паша Ангелина![]()
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|