Thread: теряющая приличия, стареющая женщина

  1. #1231

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Как заарканить еврея - это проблема русских в америке? Тебе и ОО надо на форум русских невест
    Там женщины делятся опытом - как заарканить, как получить гринку, как развести на бабло и.т.д


    Лично у меня нет никаких проблем, я прихожу сюда пообщаться на русском языке на интересующие меня темы или развлечься.
    развлрекухи от тебя никакой....Скандальная бабища ты Юрча, вот и всё

  2. #1232

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Тебя здесь кто-то держит?

    Иди в свою тему про розовые волосы и наслаждайся там общением.

    Капри.....а ты решила, что ты тут типо кого-то держишь? или че? Я понимаю, че надув губки бантиком можно изображать из себя не пойми че. Писать "не носи дешевую одежду". Вот смешно ей боху.....одежду твою, которую ты считаешь дорогой в Москве, можно в нордстромраке за 20 баксов купить....Понты твои пустые. Ах, профессор Анре....ах на языках говорил. Када он говорил? 15 лет назад. Или Византия твоя.....и че? Вот ты реально думаешь, че никто не в состоянии натаскать цитат? Ты с какого бодуна вдруг решила че тырулишь на РА?

  3. #1233

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    НА нату спустили всех собак, вот она и огрызается.

    в 100-й раз вам говорю....не выросли еще те собаки, чеб на меня поперли.....Шобла блядь престарелых дамочек и обкуренных качков.

  4. #1234

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    нет, Туся влезла в эту ветку с совершенно нифпесду ни в красную армию постами, начиная вот с этого



    при том, что ее до этого в этой ветке никто не обсуждал и даже не касался кроме Первоклашки. она вполне прицельно и сознательно создала и раскрутила гавнасрач и потом как всегда начала строить из себя целочку.

    Иди ты в жопу пернатый........Я влезла из-за Изольда. Я ево не люблю, срусь с ним и даже обзываю. НО! Он имеет право говорить, что он хочет. Тоись Беню не банают, за вообще запредельную пахабщину...а Изю банают. А почему? а потому чта Капри прется от Бени. Мне собственно и на перение тож насрать. Но на общепринятые принципы нет. Почему на РА все должны молчать из-за старика Каприного...Схули? а? (закурила, задумалась)

  5. #1235

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Капри стоко картинок ставила про меня...че мне кажется моя очередь поставить про нее

    Attachment 90337

    Attachment 90337

  6. #1236
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Друзья, ну Капри не стоит вашего внимани, ну постарела и окончатьльно скурвилась.. в фанатах только лузер-Птиц и еще 2,5 форумчанина. Жалею(с)
    Грязный приставатель

  7. #1237

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Друзья, ну Капри не стоит вашего внимани, ну постарела и окончатьльно скурвилась.. в фанатах только лузер-Птиц и еще 2,5 форумчанина. Жалею(с)
    внимания нет...но банать-то не престали....Изя шлеснулся с Капри. банают Изю....И?

  8. #1238
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Он имеет право говорить, что он хочет. Тоись Беню не банают, за вообще запредельную пахабщину...а Изю банают. А почему? а потому чта Капри прется от Бени.
    Туся, ты правда клиническая дура. Беню банят чаще чем кого бы то ни было - за мат в неположенных разделах. Похабщину он пишет в положенных. Изольд написал свой пост в неположенном. Написал бы в БО - ничего ему не было бы. А почему? Потому что Изольд дурак и зануда, и до него никому нет никакого дела.

  9. #1239
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    внимания нет...но банать-то не престали
    кстати о том что я срусь с Сисей ты тоже напесдела, старая брехунишка. как видишь, это он срется со мной, а не я с ним. я уже даже не помню, когда в последний раз отвечал на посты этого конченого песдабола.

  10. #1240

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Туся, ты правда клиническая дура. Беню банят чаще чем кого бы то ни было - за мат в неположенных разделах. Похабщину он пишет в положенных. Изольд написал свой пост в неположенном. Написал бы в БО - ничего ему не было бы. А почему? Потому что Изольд дурак и зануда, и до него никому нет никакого дела.
    Неа...я не дура. Ок......Изя старый. Черушина тоже старая и нудная? Или Свинка, которую она пихала на модерацию на 3 месяца. А?

Page 124 of 353 FirstFirst ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru