Results 1 to 10 of 711

Thread: Отпустило

Threaded View

  1. #7

    Default Re: Отпустило

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А как же "till death do us parts"? А некоторые и на after death надеятся.
    А получается, ты один в этот мир приходишь - один и уходишь
    Обломчик...
    Современное отношение к браку полностью не соответствует этой фразе. Иначе такой концепт как развод не имел бы места. Раз есть развод (не говоря уже о том насколько он частый и легко получаемый - 50% и больше) то о каком «тил дэс ду ас парт» может быть речь? Просто надо трезво подходить ко всему на входе тогда и выход будет не такой болезненно обидный. Но когда голова кружится от «любви» наверно это очень сложно. Недаром есть меткая фраза насчет любовь приходит и уходит.

    Что муж знакомой натворил что ее так «обломало»? Тыкнул пипиську налево? Как часто? Сколько киндеров? Какого востраста? И т.п. Часто «разлюбила» или «она такое натворил...» это когда дети пошли в колледж, какой нить персонал трЭнэр поглядывает на нее в джиме и подруги вокруг успешно разводятся и жируют на алименты в оставшихся им домах. И многолетние походы мужа налево вдруг делаются «караул, какой негодяй» именно в такой момент. Ну и дальше по протоптанному сценарию.
    Last edited by Miami Vice; 08-11-2017 at 02:59 AM.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru