Современное отношение к браку полностью не соответствует этой фразе. Иначе такой концепт как развод не имел бы места. Раз есть развод (не говоря уже о том насколько он частый и легко получаемый - 50% и больше) то о каком «тил дэс ду ас парт» может быть речь? Просто надо трезво подходить ко всему на входе тогда и выход будет не такой болезненно обидный. Но когда голова кружится от «любви» наверно это очень сложно. Недаром есть меткая фраза насчет любовь приходит и уходит.
Что муж знакомой натворил что ее так «обломало»? Тыкнул пипиську налево? Как часто? Сколько киндеров? Какого востраста? И т.п. Часто «разлюбила» или «она такое натворил...» это когда дети пошли в колледж, какой нить персонал трЭнэр поглядывает на нее в джиме и подруги вокруг успешно разводятся и жируют на алименты в оставшихся им домах. И многолетние походы мужа налево вдруг делаются «караул, какой негодяй» именно в такой момент. Ну и дальше по протоптанному сценарию.




Reply With Quote