Я очень рада, что Бабйог и другие вернулись, я переживала когда они ушли![]()
Я очень рада, что Бабйог и другие вернулись, я переживала когда они ушли![]()
Да! Я почему-то помню его галстуки ))
Ну шо там г-н Баба Яга, нашли зицпредседателей отсидеть часть срока Хуевера? Если че пойду в долю, все равно хочу походить в океане пока погоды хорошие.
ой да скока их тут было
всяких разных и замечательный
это уже не тот форум
примите его как он есть
и смиритесь
oмайгад
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|