млин Тимоха, какой РА в жопу демократический ресурс. нас троих, тебя Наба и меня произвели в моды в декабре 2004-го года, но мне предложили неподобающее моему величию раздел Домашние животные, из-за чего йа отказался. ты модерировал Электронику и компьютеры.
ссуть не в том. в то время чмошные супермоды и долбанутые админы системы Цепной код всеми силами старались превратить РА в сраное гавно наподобие Экслера. которое на ту секунду времени было самым страшным ипостасем совка от которого хотелось блевать. после всех эти перипетей с Акелой, Жириком последние пару лет здесь действительно немного забыл как называется любимое словечко Горби, када можно более менее высказываться по существу.





