Ну почему же... догадка по сути не может быть "глупой". Ее можно охарактеризовать подобным образом, однако вывод следует из тобою же написанного.
И убей меня, но как устроенная девушка, с карьерой и прочими атрибутами или просто давно и плотно имеющая тут молодую компанию, ФБ, старбакс, кокс и лыжи станет "волочиться" за подполтинник иммигрантом сомнительного содержания? ну сырьезна, чувак, ну создавай легенды, но имей же совесть.![]()





