Page 17 of 137 FirstFirst ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... LastLast
Results 161 to 170 of 1363

Thread: Интервью с форумчанином

  1. #161
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,573

    Default Re: Интервью с форумчанином

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    именно. я за свои 27 лет в гетто так этого и не понял. пийхетому прошу тебя меня просвятить. если сегодняшние американцы позволили сделать со своей страной то, чем она сталась от того какой её оставили их родители.....то мне реально интересно послушать что же такое омериканский духъ.
    Открой отдельную тему - там обсудим.

  2. #162
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Интервью с форумчанином

    Кстати то, что основа русской культуры - христианство спорно. Там много языческого. Разве, что домострой считать основой русской культуры.
    Last edited by Alter Ego; 05-26-2017 at 10:59 AM.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #163
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,573

    Default Re: Интервью с форумчанином

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    сыпьте. Мне только в магазин надо сгонять, к Мемориалдею приготовиться. и если что-то сложное будет в вопросах , энциклопедический словарь открыть
    Спасибо. Мне тоже сейчас надо собаку к ветеринару отвезти. Но я вернусь и насыплю)

    Для начала:

    Какая книга произвела на вас самое яркое впечатление в юности? Есть ли у вас любимый литературный персонаж?

  4. #164
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Интервью с форумчанином

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ты связала культуру с религией. На мой вопрос, "что повлияло на твоё духовное становление", ты ответила...я русская, а значит - православная. Не дословно, конечно, но я так тебя поняла. Я в общем-то немного о другом спрашивала. Когда ты почувствовала присутствие Бога. Все таки верующих не так много, большинство людей - агностики.
    Я не обсуждаю вопросы веры, о чём говорила уже не раз.

    И я не связывала культуру с религией.

    Русская культура - христианская в своей основе. Речь идёт о морально-этических нормах.

    Больше я эту тему не комментирую, потому как задолбало сто пятьдесят раз повторять одно и то же.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #165
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,573

    Default Re: Интервью с форумчанином

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Я не обсуждаю вопросы веры, о чём говорила уже не раз.

    И я не связывала культуру с религией.

    Русская культура - христианская в своей основе. Речь идёт о морально-этических нормах.

    Больше я эту тему не комментирую, потому как задолбало сто пятьдесят раз повторять одно и то же.
    Извини, я первый раз слышу о том, что для тебя вопрос веры закрыт к обсуждению. Учту на будущее.

  6. #166
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,043

    Default Re: Интервью с форумчанином

    Кое кому уже давно пора составить FAQ. В самом деле, читайте форум!

  7. #167
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,043

    Default Re: Интервью с форумчанином

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Извини, я первый раз слышу о том, что для тебя вопрос веры закрыт к обсуждению. Учту на будущее.
    А поклониться?

  8. #168
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Интервью с форумчанином

    это чо, пня, - Поговори со мною, Капри -2?

  9. #169
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,573

    Default Re: Интервью с форумчанином

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    А поклониться?
    Я никогда не кланяюсь

  10. #170
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,573

    Default Re: Интервью с форумчанином

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это чо, пня, - Поговори со мною, Капри -2?
    Нет. Это не тема для дебатов. Тем более что мне формат "интервью", в случае с Капри, гораздо приятней.

Page 17 of 137 FirstFirst ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru