именно. я за свои 27 лет в гетто так этого и не понял. пийхетому прошу тебя меня просвятить. если сегодняшние американцы позволили сделать со своей страной то, чем она сталась от того какой её оставили их родители.....то мне реально интересно послушать что же такое омериканский духъ.
Ты связала культуру с религией. На мой вопрос, "что повлияло на твоё духовное становление", ты ответила...я русская, а значит - православная. Не дословно, конечно, но я так тебя поняла. Я в общем-то немного о другом спрашивала. Когда ты почувствовала присутствие Бога. Все таки верующих не так много, большинство людей - агностики.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|