Page 12 of 137 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112 ... LastLast
Results 111 to 120 of 1363

Thread: Интервью с форумчанином

  1. #111

    Default Re: Интервью с форумчанином

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Непрактично. Брать надо самого жирного и помоложе.
    /покосилась на аватар Лирика/

  2. #112
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Интервью с форумчанином

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    /покосилась на аватар Лирика/
    Не стоит. Мелочь пузатая.

    На один укус.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #113
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Интервью с форумчанином

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Непрактично. Брать надо самого жирного и помоложе.

    фу, Лирик. не практично - брать надо того кого ты сможешь подчинить своейх воле, что бы они копали и добывали воду, а ты руководил.

  4. #114
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,100

    Default Re: Интервью с форумчанином

    Согласен. Я вообще не люблю природу и боюсь животных. А от насекомых падаю в обморок.

  5. #115
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Интервью с форумчанином

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Согласен. Я вообще не люблю природу и боюсь животных. А от насекомых падаю в обморок.

    кстати ты бы был на островбе полезен. ты достаточно умён что бы не перечить и достатоцыхуно силён что бы копать колодец! вот ещё бы я взял Птица. он абсолютно бесполезен, как работник, но был бы мне товриащем для того что бы ты продолжал копать колодец. всегда нужен такой как Птиц на подхвате.

  6. #116
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,100

    Default Re: Интервью с форумчанином

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    фу, Лирик. не практично - брать надо того кого ты сможешь подчинить своейх воле, что бы они копали и добывали воду, а ты руководил.
    А если он/она восстанет? я боюсь революций, а сам капать не научусь.

  7. #117
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Интервью с форумчанином

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    кстати ты бы был на островбе полезен. ты достаточно умён что бы не перечить и достатоцыхуно силён что бы копать колодец! вот ещё бы я взял Птица. он абсолютно бесполезен, как работник, но был бы мне товриащем для того что бы ты продолжал копать колодец. всегда нужен такой как Птиц на подхвате.
    Бен. нафига нам колодец?

    Лирик пожалуй пригодился бы трясти пальму.

  8. #118

    Default Re: Интервью с форумчанином

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Ларсен, если не ты, то я буду выживать одна.

    Выживу.
    well
    в RV будем спасаться от комаров
    Изображения Изображения
    • File Type: jpeg th.jpeg (7.8 KB, 27 просмотров)

  9. #119
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,100

    Default Re: Интервью с форумчанином

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    кстати ты бы был на островбе полезен. ты достаточно умён что бы не перечить и достатоцыхуно силён что бы копать колодец! вот ещё бы я взял Птица. он абсолютно бесполезен, как работник, но был бы мне товриащем для того что бы ты продолжал копать колодец. всегда нужен такой как Птиц на подхвате.
    Ты об условиях забыл... на острове одна (!) Капри. Вот ей и подбираем лопатодержателя.

    Но ради такой женщины я бы и плавать научился. Говорят если часто отжиматься, в какой то момент можно без рук это делать. Наверное существует методика и в водном спорте.

  10. #120
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Интервью с форумчанином

    Как вы RV собираетесь на остров доставлять? Вплавь?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 12 of 137 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru