Согласен. Я вообще не люблю природу и боюсь животных. А от насекомых падаю в обморок.
кстати ты бы был на островбе полезен. ты достаточно умён что бы не перечить и достатоцыхуно силён что бы копать колодец! вот ещё бы я взял Птица. он абсолютно бесполезен, как работник, но был бы мне товриащем для того что бы ты продолжал копать колодец. всегда нужен такой как Птиц на подхвате.
Как вы RV собираетесь на остров доставлять? Вплавь?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|