тема обречена, потому что с вопрошаемым сразу начинают спорить и высказывать свою правильныю точку
тема обречена, потому что с вопрошаемым сразу начинают спорить и высказывать свою правильныю точку
Сегодня вопросы к Изольду!
Вы в Генуе были? Если да, то как она вам? ))
В силу того, что Едуард вроде служил в военной тюрьме - на острове он реально будет незаменим!
Я зашла сказать что я во всем согласна с Капри. Ну кроме нэпа.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|