да я о том, что задавать могут все, но задавать их могут только одной Капри.
мы все имеем "кое-какое представление", но тут, скорее всего, мы получим представление о более глубоком вопросе - почему у "интересной личности" все так по жизни получилось.
короче, благославляю тебя.
постараюсь быть здесь читателем.![]()




Reply With Quote
