Page 7 of 137 FirstFirst 123456789101112131415161757107 ... LastLast
Results 61 to 70 of 1363

Thread: Интервью с форумчанином

  1. #61
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Интервью с форумчанином

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Задавать вопросы могут все. Капри согласилась на интервью, а соответсвенно - и на вопросы из зала. Разумеется, она может не ответить на любой из вопросов, если не сочтёт нужным.


    Капри интересная для меня личность, поэтому меня интересует ее мнение по некоторым вопросам. О ее личных предпочтениях я уже имею кое какое представление)
    да я о том, что задавать могут все, но задавать их могут только одной Капри.

    мы все имеем "кое-какое представление", но тут, скорее всего, мы получим представление о более глубоком вопросе - почему у "интересной личности" все так по жизни получилось.

    короче, благославляю тебя.
    постараюсь быть здесь читателем.

  2. #62
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,598

    Default Re: Интервью с форумчанином

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да я о том, что задавать могут все, но задавать их могут только одной Капри.

    мы все имеем "кое-какое представление", но тут, скорее всего, мы получим представление о более глубоком вопросе - почему у "интересной личности" все так по жизни получилось.

    короче, благославляю тебя.
    постараюсь быть здесь читателем.
    Сегодня только Капри. А завтра кому-то другому.
    Приглашай на интервью кого хочешь на завтра)

  3. #63
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Интервью с форумчанином

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Считайте что завтра вам задала вопрос про Капри) Думайте пока.
    на ваш вопрос в предыдущем посте голова лопнет от мучительных раздумий.

  4. #64
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Интервью с форумчанином

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    ...
    Капри интересная для меня личность, поэтому меня интересует ее мнение по некоторым вопросам. О ее личных предпочтениях я уже имею кое какое представление)
    Ага-ага. У тебя на Капри "краш"! ) Мы знаем. Это хорошо видно.

  5. #65
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,598

    Default Re: Интервью с форумчанином

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ага-ага. У тебя на Капри "краш"! ) Мы знаем. Это хорошо видно.
    I am straight, Serge7) отношение к Капри у меня "сложное")

  6. #66
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Интервью с форумчанином

    "А пророку Самуилу задают одни и те же вопросы: "Почему в продаже нет животного масла? " или: "Еврей ли вы? "

  7. #67
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Интервью с форумчанином

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Хуевер чувствуется Капри недолюбливает но ищет подход.)

    Вопрос Хуеверу - За что бы вы Капри смогли полюбить?)
    А разве любят за что-то?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #68
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,598

    Default Re: Интервью с форумчанином

    Я тоже люблю 20-ые годы


  9. #69
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Интервью с форумчанином

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я тоже люблю 20-ые годы

    Та не дай Бог! Засилье местечковых комиссаров. Хорошо их Сосо немножко успокоил, в тридцатые...

  10. #70
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,527

    Default Re: Интервью с форумчанином

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Та не дай Бог! Засилье местечковых комиссаров. Хорошо их Сосо немножко успокоил, в тридцатые...
    Сосик?

Page 7 of 137 FirstFirst 123456789101112131415161757107 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru